Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аргон  
Форум » Игры » Компьютерный игры (не интернет) » The Witcher 1,2 (Про Ведьмака)

The Witcher 1,2
WiWДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:30 | Сообщение # 31
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Стрелы - это ловкость, во втором или в третьем уровне. Кажется во втором. А на счет лвла - не знаю. Скажи какие ты задания выполнил, тогда скажу. Но, считай пока норм. Но советую накопить денег на кулачных боях, пойти к краснолюду-кузнецу, купить броню (5000 стоит) тогда будет мега круто. И еще - все оружие, которое найдешь - продовай, ты в основном будешь драться серебрянным и ведьмачьим. И знаки пока не качай! Только когда все прокачаешь за бронзовый - игни качай, потом поджигаешь кого-нить и силовой с серебром, если Патинадо прокачен - Повреждение в общем за 2 лвла +50%

 
АргонДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:42 | Сообщение # 32
Знать, Ранг 6.
Группа: Админ
Сообщений: 1405
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
WiW, хм...давно уже проходил, подзабыл игру.. Темноводье..это что за локация? Ни где подводный народ, деревня, дриада, речная богиня итд случайно?
Если оно, то оттуда выберешься когда основную квесты выполнишь - потом опять в город вроде и оттуда уже можно на болота попасть, вроде так.

Кстати, у коллекционная версия? =) Удалось музыку игры и фан. музыку - с дисков скинуть? =) У меня просто никаких режущих программ сейчас нет, хочу узнать возьмут они диски или нет)


С уважением, Аргон.
 
хрякерДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:15 | Сообщение # 33
Свиной Хряк
Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 787
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
smorie, у мя есть диск с музыкой из игры


Да будет воля его, а не наша! Аминь!

По духовным вопросам обращайтесь. Ваш Епископ.
 
WiWДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:18 | Сообщение # 34
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
smorie, Ты прав, ты самая локация, где еще впервые с полуденницами и полуночницами встречаешься.
хрякер, У меня коллекционное издание, карта, наклейки, книженция со всеми умениями, музыка из игры, музыка по мотивам игры и ролики по созданию игры.
Ромчик, начни игру заново и проходи ВСЕ побочные квесты. У меня друг, которому я диск давал, все квесты в 1 и 2 главе прошел, щас у него начало третьей и у него 25 уровень, а у меня в темноводье в середине 23 только(


 
АргонДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:20 | Сообщение # 35
Знать, Ранг 6.
Группа: Админ
Сообщений: 1405
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
хрякер, WiW, хм, у меня тоже коллекционное, но наклейки нет - все остальное в наличие вроде) А музыку почему спрашиваю, можно ли скинуть, хотел на СИС её выложить)

С уважением, Аргон.
 
WiWДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:05 | Сообщение # 36
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
smorie, Попробовать можно. Могу выложить частично, у меня не все с диска скачано) но сейчас попробую

Добавлено (12.05.2008, 18:04)
---------------------------------------------
Блин, больше 1500 кб(( Как мне сжать формат ( там wma) или увеличьте макс. вес информации.

Добавлено (12.05.2008, 18:05)
---------------------------------------------
smorie, Ты кстати сам можешь, там должен быть диск с музыкой по игре и с музыкой по мотивам игры. Я кстати не нашел музыку, которая при боссах ,кикиморе например(( И Звере(




Сообщение отредактировал WiW - Понедельник, 12.05.2008, 18:04
 
Rom4ik7Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:19 | Сообщение # 37
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди а как дратса с фиолетовыми росмтениями которые вылазят ис пола на болоте7 Ато в предместьях с аткими дралса убивал тока чучуть цвет другой а с новыми ненаю как и чем может вы поможете!?
 
WiWДата: Вторник, 13.05.2008, 16:01 | Сообщение # 38
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rom4ik7, ОО))Это археспоры, твари сильные. На болотах есть именная археспора, сильная, сволочь)) Просто щелкаешь по ней, он подбегает, но не может подойти на расстояние удара. Снова щелкаешь рядом с ней, он подбегает. щелк по твари - начинает валить. Она очень воспреимчива к знаку Игни. А стилем каким валить, не помню. Кажется, быстрый, сталь. Но можешь поиспытывать. Я валил не помню как. Кстати там есть домик Каннибала. помнишь Дедушку? Это он и есть. Если, после того, как ты его проводишь, придешь к нему в дом, увидишь мозги на тарелочке и убьешь его, ты выйдешь на улицу. а там стоит этот дедуля, а за ним 2 археспоры и 4 эхинопса)) Потому что они появляються на месте совершения жестоки убийстви мстят убийце. А там он убивал своих жертв.

 
Rom4ik7Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:54 | Сообщение # 39
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
WiW, Во первых тех тварей серебряным мечем валить надо? Дпа и как привисти дедвшку сажусь нва лодку а дедуля почемуто не едет со мной!
 
WiWДата: Четверг, 15.05.2008, 15:49 | Сообщение # 40
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rom4ik7, Так его надо к храму мелиэтеле, а не в город. посмотри на карте, около глиняных ям.

 
Rom4ik7Дата: Суббота, 17.05.2008, 08:52 | Сообщение # 41
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
WiW, У меня вопрос где мне и как зделать зелье ронзового таланта ато друг мне сказал что без них я слабак! и т ы был пещере в окрестностях горонил человека там к тебе смерть прити должна? Народ а в 3 главе прикольна лауварден твой друг и квартал покрасивей!
 
WiWДата: Суббота, 17.05.2008, 09:17 | Сообщение # 42
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rom4ik7, Дурак твой друг)Чтобы сделать это зелье нужна Особая субстанция (глаз химеры) и еще несколько веществ, не помню каких. Зелье дает тебе всего один бронзовый. Это мало, ты за уровень 3 получаешь. Лучше потом сделать зелье Душа Пса-призрака, один серебрянник дает.
Был я в этой пещере. Видим тело, идем к Преподобному, он разрешает похоронить. Хороним. Появляется Дикая Охота (сильнейшая тварь, ты ее в конце игры убьешь) болтаешь с ней, она вызывает призрак Лео (тот ведьмак, которого профессор убил) и ты должен его победить. ты кстати знаешь, что Альвин - это Великий Магистр ордена пылающей розы и одновременно глава Саламандр. Боссы в саламандре идут так - Саволла (или Химера) Профессор, Азар Явед и Великий магистр - Альвин. У меня друг нашел на тее великого магистра такой же амулет, какой он дал альвину в 4 главе.

Добавлено (17.05.2008, 09:17)
---------------------------------------------
и еще магистр цитировал Великое Пророчество Итлины. также, как альвин.


 
Rom4ik7Дата: Суббота, 17.05.2008, 13:29 | Сообщение # 43
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
WiW, Скажы как альвин может быть саламандром если емуу 4-5 леит!
 
WiWДата: Суббота, 17.05.2008, 13:59 | Сообщение # 44
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rom4ik7, Так он не саламандра. Альвин - Исток. Он не контролирует свои магические способности. он представил себя Великим Магистром ( в 4 главе, когда он говорит, что играет в Убей-ка эльфа) и стал им.Он одновременно существует и в настоящем и в этом же настоящем. только уже взрослый. Азар Явед узал про то, что их капитаном является одновременно и магистр и мальчишка и понял, что если маленький альвин погибнет, то умрет и магистр и саламандры лишатся поддержки.Он хотел поймать мальчик и доставить его к своему будущему, но ему это не удается и спасаешь его ты, на свою беду. Но в этом есть плюсы. Не было бы альвина в будущем, не было бы и этой истории. Все крутится вокруг него

Добавлено (17.05.2008, 13:56)
---------------------------------------------
Пиши грамотно - менфлик сказал.

Добавлено (17.05.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Rom4ik7, я бы не сказал, что леуваарден друг. Он тебе "партнер по бизнесу" И если ты в третьей главе до сих пор не сделал зелье из химеры, то ты в пролете. Так как это значит. что ты так же не сделал Душу пса-призрака, Мощь Голема, не сделаешь Ярость Кикиморы...


 
Andre47Дата: Среда, 21.05.2008, 09:09 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Класс игра, конешно не Star wars knights of the old republic, но всё равно затягивает...
 
Форум » Игры » Компьютерный игры (не интернет) » The Witcher 1,2 (Про Ведьмака)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz