Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аргон  
Форум » Игры » Компьютерный игры (не интернет) » The Witcher 1,2 (Про Ведьмака)

The Witcher 1,2
АргонДата: Вторник, 06.05.2008, 10:17 | Сообщение # 16
Знать, Ранг 6.
Группа: Админ
Сообщений: 1405
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
В игре обалденная квестовая система, графика, музыка. Атмосфера в целом создана прекрасно, затягивает.)

А вот боевая система и виды обзора камеры, тут не очень) Боевка конечно красочная, но от игрока, по сути ,только мышкой через нужны промежутки времени требуется щелкать)


С уважением, Аргон.
 
ozhogsДата: Среда, 07.05.2008, 23:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





надо попробовать))
 
WiWДата: Четверг, 08.05.2008, 12:02 | Сообщение # 18
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличная игра, только у меня комп не очень. Красивейшие комбо,отличная графа, вот тока слишком много навыков качать, я щас в третьей главе, все бронзовые прокачал, а серебрянных пока мало)) Совет всем кто играет - не качайте знаки, кроме Аарда ,Игни и ожно немного Квен.
Есть мног интересных роликов. Особенно порадовало с оборотнем. Всегда кстати тащите в запаске 1000 монет, а то вдруг ненароком стражника убьете? Меня охотник валил 2-мя ударами на 127 и 86. Я даже меч не достал. Выполняйте все побочные квсеты. Я другу дал поиграть, он щас на среднем броню за 5000 купил в начале 2-ой главы, а я в начале третьей) И во время кулачнх боев с боссами всегда берите деньгами, а не рунами, кольцами и т.д.


 
FlashДата: Четверг, 08.05.2008, 12:30 | Сообщение # 19
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Реално игра темная))) у меня друг ее 3 раза прошел, так что если что можете спрашшивать по прохождению))

Gn F.L.A.S.H 4
 
Rom4ik7Дата: Пятница, 09.05.2008, 09:55 | Сообщение # 20
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я седня установил эту игру, сказать могу тока одно что это суперовая игрушка!
 
Магмовый-драконДата: Суббота, 10.05.2008, 19:06 | Сообщение # 21
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра вобще реальная завис в неё на лолго не выходил прошол её 2 раза )) она кстать ещё и не линейная))
 
Rom4ik7Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:40 | Сообщение # 22
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди помогите, я завоевал доверие в двоих селянин как завоевать третьего таго кто стоит в вратаах. Скажыте а то я ище до этой миссии прросто с ним говорил а теперь ненаю че делать там чето возле трактира нати а че это и где нати ненаю Помогите пожалста
 
Магмовый-драконДата: Суббота, 10.05.2008, 21:10 | Сообщение # 23
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В гробнице найти его жену (если это страж)
 
Rom4ik7Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:07 | Сообщение # 24
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Магмовый-дракон, А где гробница. Если что действие проходит в окрестностях вызими там надо авоевать доверия троих горожан двоих я завоевал а что надо зделать последнему. Он стоит в вратах и гдже нати и что!

Добавлено (10.05.2008, 22:06)
---------------------------------------------
smorie, может ты знаеш?

Добавлено (10.05.2008, 22:07)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ пожалста ато ненаю как протиав Вызиму оч хочетса попасть!

 
Магмовый-драконДата: Воскресенье, 11.05.2008, 01:39 | Сообщение # 25
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rom4ik7, Посмотри по карте)) прясо по дороге иди и потом гробницу найдёш!! там его жен у(мёртвую) и к нему обратно

Добавлено (11.05.2008, 01:37)
---------------------------------------------
Rom4ik7, если ты застрял в первой главе как же ты застренеш во второй))

Добавлено (11.05.2008, 01:39)
---------------------------------------------
Rom4ik7, я говорю!!!!!!! он дал тебе задание найти его жену! и ты должен её найти (она будет в гробнице мёртвая) это если я не ошибаюсь всегда идти прямо по дорожке

 
Rom4ik7Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:51 | Сообщение # 26
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Магмовый-дракон, Гробница это склеп чтоли?

Добавлено (11.05.2008, 14:51)
---------------------------------------------
Cкажыте умоляю а атм после первого горада ты попадаеш в вызиме в тюрьму или это както предотвратить можна! Ато попал в тюрьму потерял все деньги итак дале може подскажете!?

 
WiWДата: Воскресенье, 11.05.2008, 16:21 | Сообщение # 27
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предотвратить нельзя. Там в тюряге сидит эльф, играешь с ним в кости, потом объявляют, что король помилует того, кто убьет кокатрикса в канализации. Сражаемся на кулаках с другим претендентом, берем серебряник и вперед. в каналке наткнешься на Зигфрида. Я решил убивать кокатрикса один. И еще кое-что САМОЕ ГЛАВНОЕ! Когда выйдешь из тюрьмы, иди к детективу, если медальен настроен на магию, он завибрирует, а после идем к кладбищу, добываем разрешение на проход, идем в склеп и находим в одном из залов тело ДЕТЕКТИВА! Теперь ты знаешь, что за личиной Реймонда Марлоу скрывается азар явед и не будешь по его приказу убивать Могилу.
Чтобы добыть разрешение, идем к могильщику, болтаем, он говорит что пропустит, если талер простит ему долги. Когда завоюете доверие Талера, просите о проходе на кладбище, он разрешает и теперь можете идти туда)

Добавлено (11.05.2008, 16:08)
---------------------------------------------
Я щас в четвертой главе, так что до нее могу помочь почти с любым заданием. Только у меня оборотня вылечить не получилось, не нашел его жену, чтобы получить заадание(

Добавлено (11.05.2008, 16:12)
---------------------------------------------
И проходи ВСЕ побочные квесты. У меня 23 лвл, а мог бы быть 26. и когда получишь первый серебрянный талант потрать его на силу 3 уровень (hp + 75) и второй серебрянник тоже на силу 4 уровень (hр + 100)

Добавлено (11.05.2008, 16:12)
---------------------------------------------
Магмовый-дракон, Застрянет он на сефиротах наверное, особенно с тем, что в големе))

Добавлено (11.05.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати кто МНЕ поможет - я на кулаках завалил скалу, а из темноводья не могу попасть на болота, на кладбище големов, где должен встретиться с Безымянным(( Как туда попасть?


 
Rom4ik7Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:18 | Сообщение # 28
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Cкажыте а солька воще нглав ла и ище вопрос как мне нати башню тую от калькенйштейна и как нати таго человека который знает таго в таверне кто покупает значки саламандры?
 
WiWДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:24 | Сообщение # 29
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Глав 5 кажется. Чтобы попасть в башню надо собрать...эээ...10 или 9 сефиротов. А в таверне легко - просто ночью подходишь к человеку с именем Гонец, говоришь, что хочешь продать значки, по 10 штука. А если с ним выпить, то он расскажет, что значки покупает леуваарден.Ты кстати на каком уровне сложности играешь?

Добавлено (11.05.2008, 20:24)
---------------------------------------------
А башня находится на болотах. Аккуратно - там рядом будет лагерь саламандр в 3 главе, а к нему ведет мостик. Учишь отбивание стрел, и по 3-ое их на мостик выводишь и валишь. Кстати отбивание стрел обязательно - когда с Профессором будешь драться. он в тебя в заставке выстрельнет. Есть умение блока - отобьешь, нету - тогда не знаю)

Добавлено (11.05.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Кстати видел внизу торчит реклама он-лайнки Острова? Она происходит от ВиВа, ток вив круче)


 
Rom4ik7Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:12 | Сообщение # 30
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
WiW, Где уменя стрел 4качать, у меня 10 урвоень это норм скажы. Да и кстати где собирать те штуки
 
Форум » Игры » Компьютерный игры (не интернет) » The Witcher 1,2 (Про Ведьмака)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz