Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аргон  
Форум » Общение » Знакомства и секс » Экстремальные места занятия сексом.

Экстремальные места занятия сексом.
АргонДата: Пятница, 11.04.2008, 22:32 | Сообщение # 1
Знать, Ранг 6.
Группа: Админ
Сообщений: 1405
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Ваш опыт?)

С уважением, Аргон.
 
ПаниАняДата: Пятница, 11.04.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





машина, припаркованная в разных местах, туалет на работе (это вобще ржачь!!! когда рядом кто-то делает дело, а ты стоишь и не до секса тебе, давишься, чтобы не заржать... а раз было, что уборщица стояла за дверью и ждала, пока кабинка освободится... ну пришлось ее шокировать!), туалет в общественном месте, на столе у начальника (не с начальником), на столе у коммерческого директора (с коммерческим директором), аудитория в универе (правда ток оральный секс, но это был ппц, аудитория не закрывалась, адреналина немерено), в комнате в общаге, в которой спали 2 мои соседки, в другой комнате, где спали (а может и не спали) 8 человек. ну вот... а так... помню пытались мну изнасиловать 3 одноклассника в подсобке кабинета... я им наврала, что месячные, испугались наверно, 16 лет, маленькие еще, да и я тогда еще девочкой была, нафига мне это надо было)))
а так хочу в примерочной еще, просто случая не было... хотелось бы на крыше высотки, но вот боюсь высоты и думаю эту боязнь трудно будет перебороть... пляж с песком не сильно привлекает... если только на лежаке, покрывале... но не на песке... а так вобще люблю нервишки таким способом пощекотать))
 
непоседаДата: Суббота, 12.04.2008, 01:01 | Сообщение # 3
Форумчанин, Ранг 3.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как сказал один мой знакомый Подьезд самое прикольное место есле девушка выши тебя становишся на ступеньку выше , если ниже тебя на ступеньку выше а есла надоела всегда можно сказать ОЙ ктото идёт smile На пляже тоже было и на песчанном и на каменистом , и на крыше пробовал , и в подвале , и в камуналке дед сосед натравил на нас свою внучку с её подружкой те пришли разорались и в итоге остались у нас не 2 недели :)) Дет через день ментов вызывал в парке тоже прикольно получалось на берегу речки больше романтика ( есть глухие места вернее были ) В учительской с заучем вот это девушка была что то невабразимое за дверью ученики ходят а она стонет аш стёкла звенят (правда тогда я думал что она учительница младших классов ) на свадьбе друга прям рядом с залом где гудёж был ( хотя хотели на берег моря пойти но терпения нехватило smile ) В лифте тоже прикольно спичку в кнопку стоп и где нибуть между этожами а один раз почемуто несработало и лифт поехал вот это экстрим был как раз в самый неподходящий момент biggrin А ещё в ценре города на пороге мэрии правда позно часа в 2 ночи так же в ценре города но в машине мне то все равно тогда было но до кафэшки меров 30 а машина как аквариум поцаны потом расказывали менты мимо проезжали остановились задним ходом здали постояли с минуту (друзья уже подщитывали во сколько обойдётся меня из ментовки выташить ) по газам и уехали я то слышал как они тормозили и потом уехали но не знал что это менты :)) Самый распостранённый экстрим это когда муж вдруг появился тоже весело было . Ещё в поезде в тамбуре (даже свою станцию проехал )
Но больше всего мне понравилось дома в постели с девушкой ночь была просто волшебная я понял что нашол ту с которой мне очень хорошо а утром она мне говорит пора домой а то скоро муж с ночной смены явится так меня ещё не обламывали sad Да много всего было поначалу и в лесу в полатке тоже экстримом казалось


Непоседа 6

Сообщение отредактировал непоседа - Суббота, 12.04.2008, 01:05
 
МентосДата: Суббота, 12.04.2008, 05:47 | Сообщение # 4
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
А я пробовал на кладбище в дождь)



 
ПаниАняДата: Суббота, 12.04.2008, 11:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ментос, blink devil shok
 
МентосДата: Суббота, 12.04.2008, 14:22 | Сообщение # 6
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
ПаниАня, ладно тебе, это вышло случайно))
ЗЫ: я не гот)) biggrin




 
FalconДата: Суббота, 12.04.2008, 16:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я пробовал на кладбище и в заброшенном здании когда тама было человек 10-15 знакомых но некто нас незаметил)еще пробовал у друга на 2 этаже кровати когда в комнате 5 человек тож весело и некто нече невидал) cool
 
Mamon-TДата: Воскресенье, 13.04.2008, 10:06 | Сообщение # 8
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
самый запомнившийся экстрим - на подоконнике... 10 этаж и окно открыто....
до сих пор жутко
 
ДанталиаНДата: Вторник, 22.04.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Mamon-T, ЖАСЬ ЧТО неулетели в полете былобы намного экстимальнее))
 
FraydДата: Вторник, 22.04.2008, 23:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Могу повастаться купе поезда, 2 левых человека было, но они помоему были совсем не против)
Туалетом в аквапарке, очередь человек 40, туалет то женский...меня чуть не убили на выходе=)
В сугробе, ибо устали идти)
Ну и в клубе...Рядом с денсом)
 
ImplementationДата: Вторник, 22.04.2008, 23:34 | Сообщение # 11
Призрак форума
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 609
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
ХОЧУ в аудитории попробовать)

 
FraydДата: Вторник, 22.04.2008, 23:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





У нас за это 4 человек из инста выгоняли....
 
LynxДата: Среда, 23.04.2008, 00:42 | Сообщение # 13
Форумчанин, Ранг 3.
Группа: Старые знакомые
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
menlfik, Какие-то извращенные желания ))))

- Дура! - проскрежетал кто-то сзади.
- Святая! - принеслось откуда-то в ответ.

 
ImplementationДата: Среда, 23.04.2008, 00:47 | Сообщение # 14
Призрак форума
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 609
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
Lynx, нууу, нормально))
моя "жена" темку почитала, тож к нам в сообщество захотела)))


 
Haruko-kunДата: Среда, 23.04.2008, 01:58 | Сообщение # 15
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
menlfik, не обольщайся. Я просто согласилась на твое предложение.
Что касаеться экстрима, то уж больно хочеться мне свою академию осквернить непотребными действиями) Интересно еще на крыше попробвать)


 
Форум » Общение » Знакомства и секс » Экстремальные места занятия сексом.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz