Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аргон  
Форум » Общение » Творчество и культура » Дорикан

Дорикан
WiWДата: Четверг, 08.05.2008, 11:46 | Сообщение # 1
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
На просторах интернета есть одна интересная игра, она меня просто затянула. Мой ник - как раз из ее названия. Я попробую описать мой любимый город - Дорикан, но глазами одного из его жителей. Мой ник там говорить не буду, а то...
Путешественник07 спокойно сидел в таверне Элаира, но спокойный только с виду. В душе он раздирался на части, так как сегодня ему предстояло выбрать куда отправиться - в Дорикан, Арадон, Заорн или Виеру? Выбор предстоял сложный. Путешественник знал, что Арадон столица Мира, но его туда не тянуло. В Заорне он мог стать отличным мастером по изготовлению любых вещей. но ведь в душе он был воином. Оставался Дорикан - вечно зеленый город гномов, открытый в 5033 году армией Темного. В скором времени светлые волшебники отвоевали его и он стал одним из самых многочисленных городов, а еще в Дорикане не всегда надо было платить налог - он обычно выигрывал в рейтинге боев между городами за день, а значит, освобождался от налогов. Так что Путешественник выбрал Дорикан.
На следующий день, утром, он подошел к стражнице Катапульты, которая являлась средством путешествия между городами и с грустью в голосе сказал:
- Мне в Дорикан.
- Отлично. 3 уровень, хорошая сумма денег, тебе сть чем гордиться. Я знаю, как тяжело покидать Элаир, оэтому и пошла в стражницы. Мы можем иногда возвращаться сюда. Удачи!
Путешественник сел на катапульту, произнес заклинание и катапульта кинула его. Он знал, что приземление может быть не чоень мягким, так что подготовился.

Продолжение следует. Если кому нужна ссылка на игру - в личку.


 
FlashДата: Четверг, 08.05.2008, 11:48 | Сообщение # 2
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
??? а к чему это ???

Gn F.L.A.S.H 4
 
WiWДата: Четверг, 08.05.2008, 11:50 | Сообщение # 3
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Это же творчество, вот решил поделиться мыслями.

 
FlashДата: Четверг, 08.05.2008, 11:52 | Сообщение # 4
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, Ну так то нормально)) но я даже не понял о какой вообще игре идет речь...

Gn F.L.A.S.H 4
 
WiWДата: Четверг, 08.05.2008, 12:04 | Сообщение # 5
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты в нее не играл))Речь идет о Wizard World.

 
FlashДата: Четверг, 08.05.2008, 12:16 | Сообщение # 6
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, Ну вот и расскажи о ней...

Gn F.L.A.S.H 4
 
WiWДата: Четверг, 08.05.2008, 12:37 | Сообщение # 7
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А я что делаю? Только чтобы было не чистой описание, а как приключение.

Добавлено (08.05.2008, 12:31)
---------------------------------------------
Продолжение.
Несмотря на заклинание, Путешественник все равно приземлился не совсем удачно, так что ему пришлось утроить небольшой скандал с парнями, ставившими батут для мягкой посадки.
Успокоившись, Путешественник огляделся по сторонам и увидел, наконец, легендарный Великий Дуб. Он был метров 60 в высоту, а в его кроне можно ыбло иногда увидеть блеск чешуи драконов, которые выводили там потомство.
С Арены раздавались звуки битвы. Там сражались волшебники ради денег и славы, но Путешественник знал, что без одежды тебя там "убьют" и ты даже не сможеь ударить. Так что пошел за Посылкой, в которой находился начальный комплект брони, выдаваемый Мэрией сроком на 2 недели. Одев его, он пошел не на Арену, вопреки обычаям, а новичком в самый популярный замок - Ясли. Там уже стояла группа штурмовиков, набиравших народ. Путешественник подошел к заводиле штурма и спросил:
- Можно мне в группу?
Штурмовик, пристально разглядев новичка, кивнул, тем самым разрешив новичку присоединиться к группе. (в реальности ты можешь присоединяться когда захочешь, если штурм организовывает Штрмовик, но он попал под начала Лидера-Штурмовика, который сам выбирал, кого брать, а кого нет.)
- Готовность номер один! - крикнул кто-то. - Вперед!
орота замка открылись и туда хлынула толпа штурмовиков. Войдя зал, капитан привычно разбил отряд на 4 группы и построил их напротив четырех тоннелей, каждый из которых вел в комнату с монстрами. В одной из четырех комнат должен был находиться дракон 20 лвла, максимального для штурмовиков, начального для драконов в замке.

Продолжение Следует.

Добавлено (08.05.2008, 12:37)
---------------------------------------------
Я не могу добавить картинки дорикана и Элаира((( Где это место "прикрепить изображение" ?((


 
FlashДата: Четверг, 08.05.2008, 12:47 | Сообщение # 8
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикольно))

Gn F.L.A.S.H 4
 
WiWДата: Четверг, 08.05.2008, 13:07 | Сообщение # 9
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я на праздники уезжаю, так что проды некоторое время не будет.

 
landerДата: Воскресенье, 11.05.2008, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





WiW,как ж мы без прозы то))
 
WiWДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:18 | Сообщение # 11
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему я стал модером?
Прода: (картинки внизу будут)
Путешественник попал в первый коридор, что для него было выгодно, но не очень хорошо будет попадать сюда на 15-17 уровнях, так-как в этой комнате будет лучший штурмовик, который ожет в одиночку прикончить всех в комнате, так что надо действовать быстро.
Путешественник встал сразу за 20 лвлом и начал добивать противников капитана. Под конец боя он набрал около сотни выбитых hp, что уже могло принести не малый доход, если замок возьмут.
На следующих этажах наш герой доблестно сражался, что принесло ему после взятия Ясель 147 WWM (Wizard World Money) , на который он купил магические свитки и один уровень.
Когда Путешественник вернулся в свой дом, там его ждало сообщение, что ему поаплодировали 5 человек. При победе по аплодисментам в день он получал на следующий день +6 к жизням. Так что это было очень хорошо.
Путешественник стал ходить в Ясли каждый день, пока не понял, что он дошел до 21 уровня и ему пора в следующий по уровню сложности замок - Горки.
Прикрепления: 1358007.jpg (13.4 Kb) · 0337814.jpg (17.1 Kb)


 
ozhogsДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





WiW, на арене нет 20 лвлов максимальный покачто ниакрисс 16лвл)
 
WiWДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:53 | Сообщение # 13
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ozhogs, Тю тю))Это о ВиВе, а не об Арене)

 
ozhogsДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





WiW, а в вив никто не играет тут кроме тебя)))
 
WiWДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:13 | Сообщение # 15
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ozhogs, Так вот и пытаюсь заставить таким образом кого-нить хотябы зарегиться там))

 
Форум » Общение » Творчество и культура » Дорикан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz