Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аргон  
Форум » Общение » Программирование и помощь по компьютерам » Взлом арены!Возможно или нет? (Как думаете можно ли взломать Арену?)

Взлом арены!Возможно или нет?
как думаете правдо можно взломать врену?
1. Да [ 21 ] [56.76%]
2. Нет [ 13 ] [35.14%]
3. Да нет наверное [ 3 ] [8.11%]
4. А што такое взлом? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 37
ImplementationДата: Четверг, 20.11.2008, 10:15 | Сообщение # 76
Призрак форума
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 609
Награды: 5
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Unforgiven)
Ну поверь!Еслиб один хакер смог бы сломать арену - арены б уже давно небыло.Ты думаеш про безопасность Арены никто не волнуется?

ИМХО, может сломать и один,если он профи, только вот вопрос, нужно ли ему это?, я думаю что нет.... ведь есть обьекты и поважнее...


 
KPOBOCTOKДата: Вторник, 17.02.2009, 10:16 | Сообщение # 77
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди...вы как дети малые) просмотрите эту темку, магмовый писал что они с другом смотрели коды арены..да это так) и тот кто это все сделал был я) только начиналась моя карьера хакера..с годик назад, когда начал играть в арену я еще пакетами игры зашел в комнату магов) 4м уровнем...щас мне все это лень и перса терять не охото...

взломать можно все... happy даже простыми инъектами можно добиться выгоды(например-купить 10 вещей по цене одной)
если за dd-os'ить апеху, или каким нибудь другим образом уранить им базу данных(которая автоматически рестартится) например неправильной коммандой которую парсер вывода сочтет за ошибку можно дюпнуть предмет (расклонировать) например - продали вешь, закинули деньги в банк, уронили базу, и пока откатится база данных на критическую точку(5 минут в среднем) ждем..потом заходим и вешь у вас и деньги в банке) вуаля)

матерьял приведен в качестве примера, не несет злого умысла.


/программист Belvedere/
 
Форум » Общение » Программирование и помощь по компьютерам » Взлом арены!Возможно или нет? (Как думаете можно ли взломать Арену?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz