Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аргон  
Форум » Общение » Знакомства и секс » Как познакомится с девушкой/развести на секс

Как познакомится с девушкой/развести на секс
АргонДата: Вторник, 08.04.2008, 22:22 | Сообщение # 16
Знать, Ранг 6.
Группа: Админ
Сообщений: 1405
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
ПаниАня, шучу =) Я в своей жизни раза 4 влюблялся, правда ненадолго, но горячо)

С уважением, Аргон.
 
ArteGAДата: Пятница, 11.04.2008, 13:01 | Сообщение # 17
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Где-то слышал такие фразы:
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Лучше час потерпеть, чем два часа уговаривать:-)


Gn ArteGA 6
 
АргонДата: Пятница, 11.04.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Знать, Ранг 6.
Группа: Админ
Сообщений: 1405
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
ArteGA, Насчет чем меньше мы любим это факт, причем проверенный =) Если девушку вначале привлечь, парой взглядов - а потом с неделю не обращать внимания, с учетом того что вы постоянно встречаетесь, она сама начинает заигрывать =)

С уважением, Аргон.
 
ПаниАняДата: Пятница, 11.04.2008, 22:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





smorie, ArteGA, ой... какие же вы... знали бы вы, что творится при этом с девушкой, если вы ей не безразличны!!!! ой... страшное что-то творится!!! и при этом появляется желание так же отомстить!!!!
и не факт, что поможет... у мну с одним так было... ну хоть он мне и нравился, но я тоже забила на него... ну и все...
 
хрякерДата: Суббота, 12.04.2008, 08:14 | Сообщение # 20
Свиной Хряк
Группа: Почетный пользователь
Сообщений: 787
Награды: 5
Репутация: 15
Статус: Offline
Я же говорил, что женщины жестоки и мстительны... если их раззозлить конечно )))


Да будет воля его, а не наша! Аминь!

По духовным вопросам обращайтесь. Ваш Епископ.
 
__антихрест__Дата: Вторник, 15.04.2008, 13:50 | Сообщение # 21
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я считаю так............ если женщина хочет, то ничего не помещает ей заставить нас ее moil

Ну просто очень хороший любовник..........
 
ПаниАняДата: Вторник, 15.04.2008, 21:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





__антихрест__, а если она не хочет?
 
__антихрест__Дата: Среда, 16.04.2008, 05:41 | Сообщение # 23
Начинающий, Ранг 2.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ПаниАня, а если она действительно на столько не хочет , то ее ничто не заставит кроме силы((((((((((( но мы против этого cool

Ну просто очень хороший любовник..........
 
ПаниАняДата: Среда, 16.04.2008, 09:35 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





__антихрест__, воооот! согласна с тобой полностью! это правда потому что)))
 
FraydДата: Вторник, 22.04.2008, 23:49 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





К вопросу о чувствах....Смотря для чего девушка нужна(ну или парень, но т.к. говорю о себе буду говорить о девушке)
1)Снять спермотаксикоз - давно не было секса, завал работе был, ни времени ни сил,а тут свобода?!И хочется аж жуть, и чего какие к черту чувства?)
2)Отдых на море - Вырвались вы отдохнуть, на неделю, и 6 дней потратили на покупку всякой хни и брожение по местам интересным?А как же роман?А х*** с ним, нашел увиде пои***л+)
3) Как хороший конец корпаративки/вечеринки и т.д. - ну нажрался ты в хлам, ну вот, не хвататет одного, что бы потом можно было сказать: "Дааа, хороший вечерок был!"...Какая к черту романтика?)
4)Долгие продуктивные отношения - вот отгулялись вы, и думаете пора уже чего то делать,..Ищите находите ту единственную и пошло поехало...покуда не надоело)
5)Обставить товарища - вот пришла к вам на работу новая практиканточка...Ты с колегой в один голос "О, моя!"...И началось...Романтика так и прет, а на самом деле думаешь:"А, вот х** тебе Славик, прошлая твоя была, эту не отдам"

Добавлено (22.04.2008, 23:49)
---------------------------------------------
А по самой теме...
Да как?! Удивил...Девушки/женщины любят эксцентриков, особенно часто улыбающихся) Это для продолжительных отношений им нужен "мальчик с грустными глазами", а так препихнуться, веселый авантюрист. И так, достаем из шкафа совего мозга, ту саму маску, нацепляем и в бой...Это конечно общее правило, но есть и искл. так что дело случая и опыта)

 
LynxДата: Среда, 23.04.2008, 00:39 | Сообщение # 26
Форумчанин, Ранг 3.
Группа: Старые знакомые
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Frayd, Особенно часто улыбающихся*?*?*? Это что ли мальчик на которого упал кирпич и он теперь бегает и смеется*? )) ну уж нееет )) увольте )))

Если уж говорить, как к нам девушкам "подкатить" что бы развести - ТО:
1. Не забывайте, молодые люди, что мы тоже ставим на вас ставки, и не известно кто из нас мишень wink
2. Не прыгайте выше своего ээээмм.. ну да .... головы ))) Это глупо выглядит ))
3. Никогда!! НИКОГДА не начинайте фразу со слов "Моя мама говорила ... " ну или еще что-то в этом роде wink
4. Не стоит нам рассказывать сколько у вас загородных домов, яхт, островов - при этом идя на остановку троллейбуса )))
5. Блин... да лучше вообще бросьте это гиблое дело )))) сейчас такие девушки пошли, что сами вас поимеют и выбросят ))) Оно вам надо*?*? )))


- Дура! - проскрежетал кто-то сзади.
- Святая! - принеслось откуда-то в ответ.

 
FraydДата: Среда, 23.04.2008, 00:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Насчте улыбающихся это факт.... С любой стороны, что со стороны житейского опыта ни 1 поколения, что со стороны современной науки)
 
LynxДата: Среда, 23.04.2008, 00:57 | Сообщение # 28
Форумчанин, Ранг 3.
Группа: Старые знакомые
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Улыбка - это гут! Но в меру ))) Есть такая вещь, как - золотое сечение )) Жаль, что мало кто придерживается этого)

- Дура! - проскрежетал кто-то сзади.
- Святая! - принеслось откуда-то в ответ.

 
FraydДата: Среда, 23.04.2008, 01:03 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





В меру все хорошо...но тут лучше больше чем меньше). Я не говрю про долгие отношения...Вот просто пример, на дискотеке в клубе, в компании молодых людей ты кого раньше заметиш, тихого молчаливого...Или веселого улыбчатого?Времени нет, Мысля"Кого выбрать, плять, кого?!" Ну и кто первый попался)
 
LynxДата: Среда, 23.04.2008, 01:07 | Сообщение # 30
Форумчанин, Ранг 3.
Группа: Старые знакомые
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я выберу девушку biggrin

- Дура! - проскрежетал кто-то сзади.
- Святая! - принеслось откуда-то в ответ.

 
Форум » Общение » Знакомства и секс » Как познакомится с девушкой/развести на секс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz