Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

Модератор форума: Аргон  
Форум » Общение » Спорт и отдых » Боевые Искусства (это веДь тоже вид спорта))

Боевые Искусства
ОридейнДата: Вторник, 13.05.2008, 14:57 | Сообщение # 31
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, я не думаю что тебе придётся с девушкой драться, а для разговора с мужчиной есть множество способов, это всё зависит от ситуации, можно использоать и углы зданий(если их много) и об асфальт головой( крайний случай) и удар в кадык(смертельный исход)

 
WiWДата: Вторник, 13.05.2008, 15:01 | Сообщение # 32
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Оридейн, Ууу... об асфальт головой это больно.А еще вариант - знаешь, есть такие низкие бортики, которые обычно садики окружают. Так вот - сцепились, пока только толкаетесь - попер его к этому бортику - 1 вариант - толкнуть, бортик на вышине коленей, он перевалится назад. 2 вариант - ударить посильнее, он отлетит, перекувырнется через этот бортик, пока будет очухиваться - ноги в руки и бегом) Можно использовать все, что тебя окружает. Хоть урну.

 
ОридейнДата: Вторник, 13.05.2008, 15:32 | Сообщение # 33
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, знаешь, самое главное это сохранить свою жизнь, а что станет с ним тебе должо быть пофиг, но в случае когда толпа, можно и убежать, это будет не стыдно, хоть живой или не полумёртвый останешься..вообще с собой надо носить всегда ножик карманный, чтобы если чё за свою девушку постоять
Прикрепления: 5936732.gif (49.1 Kb)




Сообщение отредактировал Оридейн - Вторник, 13.05.2008, 19:58
 
Rom4ik7Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:38 | Сообщение # 34
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот вам так скажу, я занималса 5 лет рукопашкой бросил и ща пол года боксом уже занимаюс и норм по рукопашке многа достижения даже на первенстве страны выигравал а ща до бокса привыкаю. Нащет уличный драк я вам так скажу неважн окакой у тебя рост если разница ен оч большая. Например вспомните брюса Ли рост 1.50 м вес 50 кг а удар всеже больше тонны там вроде даже две. Во вторых з собой лутше всего неножык носить ат оище убьеш посадят сами подумайте а такую вещ как кастет и удариш раз все и не убьеш больше всего( ну это зависит от удара
 
WiWДата: Вторник, 13.05.2008, 15:45 | Сообщение # 35
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Rom4ik7, Ножик носить можно, а если пырнешь при девушке, то есть свидетель, что была самооборона. А лучший вариант - не ходить по ночам и держаться подальше от группы подвыпивших людей. Вдруг что? А еще вариант - ходи с компанией - никто не полезет)

Добавлено (13.05.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Rom4ik7, Помнишь, был случай, когда девушка пырнула ножом насильника и ее посадили? По мне это наглость. она себя защищала, а родственнички убитого думали, что он такой хороший разхороший и ни в чем не виноват.

Добавлено (13.05.2008, 15:45)
---------------------------------------------
Оридейн, А девушки у меня пока нет)


 
ОридейнДата: Вторник, 13.05.2008, 15:45 | Сообщение # 36
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Rom4ik7, бокс это Респект! Ну ты сам подумай, взял ты кастет в руки, а на тебя с девушкой-толпа, и нифига твой кастет не поможет, а ножик был бы у тебя в руках, они бы хоть лезть не тсали, даже если ты и вступил в бой когда у тебя ножик в руках, так пусть лучше посадят чем тебя убьют sad Ты бы сам если из этого выбирать что бы выбрал?

 
Rom4ik7Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 37
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поймите такую вещ што без топлы ночью самому в девушкой ходить лутше не надо по незнакомым кварталам. Во творых если идуш в своем квартале или улице и идет толпа на вас просто по быстрому мона позвонить друзьям и штоб они помогли а с толпой поговорить отвлекая их. А воще скажу что да прав был Wiw лутше ходить с компанией

Добавлено (13.05.2008, 15:49)
---------------------------------------------
Нащет ножыка носить можна а вдруг потеряеш и им кагота убью а отпечатки твои все же может быдь!

 
ОридейнДата: Вторник, 13.05.2008, 15:53 | Сообщение # 38
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Rom4ik7, терять ножик не надо просто, а какая романтика будет от тоо что ты идёшь с девушкой домой и с тобой толпа друзей? Будет смешно мне кажется smile Так что тут не угадаешь...



Сообщение отредактировал Оридейн - Вторник, 13.05.2008, 15:54
 
Rom4ik7Дата: Вторник, 13.05.2008, 15:59 | Сообщение # 39
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Оридейн, Я не говорил что с толпой ходить когда вместе с девушкой идеш, лутше воще по ночам не ходить провожая домой или так дале. не проще вызвать для девушки такси? dry

Добавлено (13.05.2008, 15:59)
---------------------------------------------
WiW, Как ты зделал значок под собой зе втчер я тоже так хочу, Извините за флуд после ответа удалю свое сообщ angry

 
ZDragonДата: Вторник, 13.05.2008, 16:26 | Сообщение # 40
Знать, Ранг 6.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 1089
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Носить оружие в виде ножа опасно. Сами можете попасться, лучше всего какой нить балончик, или электрошок.
 
Rom4ik7Дата: Вторник, 13.05.2008, 18:44 | Сообщение # 41
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ZDragon, В каком смысле попастса, да и у меня к тебе вопрос как ты так обпилса Ракатанга чтоли проспонсировал!?
 
ZDragonДата: Вторник, 13.05.2008, 18:50 | Сообщение # 42
Знать, Ранг 6.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 1089
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Rom4ik7, я могу еще больше упиться, это не проблема))
 
WiWДата: Вторник, 13.05.2008, 18:52 | Сообщение # 43
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ZDragon, Электрошок плохой вариант. Им можно только в незащищенною одеждой часть тела ранить. А балончи того хуже - ветер подул и все в тебя. И мы вообще про боевые искусства говорим, а не про сражения с электрошокерами и балончиками)) Если ходить по ночам то с катаной)) Это и к боевым искусствам относится да и если правильна оформлена, то к тебе менты не превяжутся, а шпана - тем более.

 
ZDragonДата: Вторник, 13.05.2008, 18:53 | Сообщение # 44
Знать, Ранг 6.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 1089
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
WiW, самурайский меч на плечо, и шагом марш!
 
ОридейнДата: Вторник, 13.05.2008, 18:54 | Сообщение # 45
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, мда..про катану ты конечно загнул)) Может ещё с собой автомат взять или бензопилу? Ладно шучу, давайте перейдём на бой без оружия...



Сообщение отредактировал Оридейн - Вторник, 13.05.2008, 18:55
 
Форум » Общение » Спорт и отдых » Боевые Искусства (это веДь тоже вид спорта))
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz