Приветствую Вас Гость

Регистрация Вход

My status

Разделы сайта

Поиск

Новое


Что бы получить все права на форуме зарегистрируйтесь, либо "войдите" на сайт.

Модератор форума: Аргон  
Форум » Общение » Спорт и отдых » Боевые Искусства (это веДь тоже вид спорта))

Боевые Искусства
AlienDjДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:56 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





мне нравится самбо и карэтэ !!! рикольна махаются!!!
 
GEHEPALДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:13 | Сообщение # 152
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
AlienDj, сатри чтоб по тее не по махались...
 
WiWДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:17 | Сообщение # 153
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
GEHEPAL, ага)) А то мало ли устанут от противников своей силы и начнут всех мутузить))

 
GEHEPALДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:19 | Сообщение # 154
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
WiW, а ведь и такое может случится...
 
WiWДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:20 | Сообщение # 155
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
GEHEPAL, Не, ну врятли. Им бы после драки встать еще.

 
GEHEPALДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:23 | Сообщение # 156
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
WiW, те кто могет встать отальным помогут....
 
WiWДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:33 | Сообщение # 157
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
GEHEPAL, Ток сразу получат по роже, так как они помогают встать тому. кого только что завалили.

 
ОридейнДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:42 | Сообщение # 158
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят..яя толоком не пойму о чём выв...а тренр у нас мужик реальный..млин я уже не был не тренировке 3 дня..сёдня пойду..жду недождусь))))

 
WiWДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:20 | Сообщение # 159
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Оридейн, иди скорее))

 
ОридейнДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:31 | Сообщение # 160
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, фу....пришёл..ноги гудят, руки болят, голова кружится..в общем позанимался..Сёдня работали в основном с ударами ножами..ппц они больчие)) я один т тренера испробовал))хыхы..так там потерялся после удара))

 
GEHEPALДата: Вторник, 20.05.2008, 09:55 | Сообщение # 161
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Оридейн, ппц жесть..... я ваще тож непротив хадить тока у нас в городе нет нормальных тренеров все кал.....и
 
WiWДата: Вторник, 20.05.2008, 15:56 | Сообщение # 162
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 389
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Оридейн, удары ногами - жесть.Мне пока можно было на тыкву ходить, так мы там друг другу с прыка в рожу лумасили. Я как-то парня одного жму в угол, а он видно храбрости набрался, я только удар делаю, он блокирует, берет мне в корпус не боковой, а прямой удар. Я согнулся, он мне опять туда же, я отошел, он разбегается, делает прыжок, разворачивается в воздухе, бьет ногой и мне чисто в голову. Хорошо хоть шлем на голове был. Но зато в следующем раунде я его отдубасил. Ток по жестче. Я ему тоже комбо - бью, он сгинается, потом в лицо тот же удар, он хватается за лицо, потом толкаешь его ногой, он к стене отлетел, ударился об нее, я потом опять толчок, он снова об стену. потом в живот, он опять согнулся, затем сразу по спине сверху, он упал. Я дал ему отдышаться, он поднялся и ока он не успел встать прыгнул развернулся и ему в рожу. Он опять упал, снова встал, у него нос уже разбитый, губа расечена. А меня с чего-то такая злость охватила, что я разбежался, ударил двойной удар ногами, он покачнулся, потом ему быстрый удар рукой, потом снова толчок он уже еле встает. Такой встал на четвереньки. Подхожу - по животу, он упал. Опять встал. Я ему с ноги опять по роже. он кпал на спину пытается подняться, я сздаи забежал и случайно налетел на другую дерущуюся пару, меня неожиданно толкнули в спину, я перелетел через моего соперника, ударил случайно локтем. Потом он видно очухался, но уже сделать ничего не мог. Ну я и решил его добить. Короче толчкками довел до стены. Он спиной в нее уперся, начал молотить руками по корпусу. а потом чуть-чуть от стены отвел, что головой не ударился, ногу медленно занес. Остановил на уровне его головы. Ударил сначала ей просто. а потом ой любимый удар "Торнадо". А тренер все это время был в туалете. Короче заходит в зал, а там я его как раз добивай. Я после торнадо хотел ее удар сделать, но он меня остановил, когда увидел лицо соперника. Там кстати местами были небольшие лужи крови. Я когда уже очухался от чувства боя, под которым я находился когда его бил, посмотрел на него, чуть не упал - нос разбит, на теле синяки (он форуму верхнюю снял) на спине т оже их не мало, под глазами фингалы, одна скула рассечена, губа вспухла, на голове шишки, не смотря на шлем. Короче он решил больше со мной в пару не вставать. Я сам пораился тому, что я могу сделать .Мне вот почему-т этот бой в память врезался. хотя спустя 3 часа после боя я мог вспомнить только тот момент, когда когда я ему в прыжке бью по лицу, а дальше - провал.

Добавлено (20.05.2008, 15:56)
---------------------------------------------
З.ы. я ему руками п корпусу бил, а не он мне)


 
ОридейнДата: Среда, 21.05.2008, 16:31 | Сообщение # 163
Опытный, Ранг 4.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
WiW, хихи..скромность превыше всего..да, брат? НУ а спорт это долго и нудно, в уличной драке тебе не будут подбирать противника твоего веса и возраста, и не будут ждать пока ты разомнёшься, а у нас бой идёт от силы 1-2 мин

 
GEHEPALДата: Четверг, 22.05.2008, 10:54 | Сообщение # 164
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 541
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Оридейн, у нас приверно также хатя у нас в городе есть несколько силачей так у них бои больше чем минута не длятся... WiW, многа букоф...=))
 
Rom4ik7Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:09 | Сообщение # 165
Ветеран, Ранг 5.
Группа: Старые знакомые
Сообщений: 473
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди а кто в соревнованиях участвовал? Какие успехи? Я участвовал многа раз есть успехи кто поинтиресуетса скажу!
 
Форум » Общение » Спорт и отдых » Боевые Искусства (это веДь тоже вид спорта))
Поиск:

Центр Scorp © 2008-2024
Сайт создан Argon Studio.RU
Хостинг от uCoz